Ihre Ansprechpartner

  • Christiane Ahrens

    Geschäftsführung        

        Email: ahrens@hausverwaltung-ahrens.de

              • Karin Krause

                      Assistentin der Geschäftsführung 
      Tel.: 02856/9 08 80 - 14   
      Email: krause@hausverwaltung-ahrens.de

  • Frau Sascha Böcker

     Dipl. Betriebswirtin
     
Buchhaltung
        Tel.: 02856/9 08 80 - 11      
      Email: boecker@hausverwaltung-ahrens.de
       
  • Jessica Geuting

      Wohnraum Vermietung - Verwaltung
      Tel.: 02856/9 08 80 - 24
      Email: geuting@hausverwaltung-ahrens.de

  • Georg Lindenhofer

      Kaufmann in der Grundstücks und Wohnungswirtschaft
      Technische Objektbetreuung
      Tel.: 02856/9 08 80 - 13
      Email: lindenhofer@hausverwaltung-ahrens.de

  • Dirk Kempers

      Dipl. -Ing. (FH)
      Technische Objektbetreuung
      Tel.: 02856/9 08 80 - 19
      Email: kempers@hausverwaltung-ahrens.de

  • Jan Stein

      Bilanzbuchhalter
      Buchhaltung
      Tel.: 02856/9 08 80 - 16                  
      Email: stein@hausverwaltung-ahrens.de

  • Britta Schlößer

      Buchhaltung / Kleinreparaturen
      Kamp Lintfort / Moers
      Tel.: 02856/9 08 80 - 12                  
      Email.: schloesser@hausverwaltung-ahrens.de

  • Kevin Stehler

      Property Manager Immobilienkaufmann
      Betriebskosten, Objektleiter Münsterland
      Tel.: 02856/9 08 80 - 17                  
      Email: stehler@hausverwaltung-ahrens.de

  • Marc Windhuis

      Immobilienkaufmann 
      Controlling - Vermietung Gewerbe
      Tel.: 02856/9 08 80 - 18                  
      Email.: windhuis@hausverwaltung-ahrens.de








Christiane Ahrens
Hausverwaltungs - GmbH

Auf dem Stemmingholt 41
46499 Hamminkeln

 

Telefon: 02856/908800

Fax: 02856/9088021

Geschäftszeiten:

Montag bis Donnerstag: 8.00 bis 17.00 Uhr
Freitag: 8.00 bis 13:30 Uhr
und nach Vereinbarungen

Anfahrt:

Hier finden Sie uns ! Routenplaner
Bitte benutzen Sie die Einfahrt  Dr. Clauder.
Auf dem Parkplatz  halten Sie sich rechts und fahren bis an das Ende des Parkplatz.